The Haddon #3847347 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847347
物业编号: M093511_106_33760 (代理提供)

红磡 The Haddon [代理盘]
高层
沧海遗珠 两房半最后召集 随时欢迎预约

THE HADDON 是恒基兆业地产位于红磡大型重建项目 MIDTOWN SOUTH(前称必嘉坊)的第四期住宅新盘。项目坐落于黄埔街1号,主打市区现代化生活,具备四大核心特色:1. 核心地理位置三铁交汇:紧邻红磡站、何文田站及黄埔站三大港铁站。

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#107
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 25,000 元 ( 人民币 22,032 元 )
实用面积
417 平方尺 ( 38.7 平方米 )
尺租: @60 ( 人民币 @569.17 元/平 )
地区屋苑
The Haddon
九龙 红磡
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
黄埔街1号
机利士南路( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡南道( 巴士站 )
2分钟 步行
宝其利街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 红磡黄埔新邨德民街60号7A铺
公司牌照号码: C-018442
售盘: 420 租盘: 104
太阳物业

放盘联络人

梁先生 Sunny Leung

代理个人牌照号码: S-073538

陈先生 Jacky Chan

代理个人牌照号码: E056758

The Haddon 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
1房
露台
工作平台
实270尺
租 $15,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市场成交
1房
实262尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-24
市场成交
1房
实262尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-23
市场成交
1房
露台
工作平台
实284尺
租 $17,000 元
@ $60
-
2026-04-23
市场成交
1房
实266尺
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-16
市场成交
1房
露台
工作平台
实262尺
租 $16,300 元
@ $62
-
2026-04-13
市场成交
1房
实262尺
租 $17,500 元
@ $67
-
2026-04-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实284尺
租 $16,500 元
@ $58
-
2026-04-08
市场成交
1房
实262尺
租 $15,800 元
@ $60
-
2026-04-07
市场成交
1房
露台
工作平台
实276尺
租 $16,500 元
@ $60
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。