海逸豪园 #3846876 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846876
物业编号: SW538299 (代理提供)

红磡 海逸豪园 [代理盘]
海逸湾 19座 中层 (15-25/29楼)
绿树环绕一池春水 海逸驰名园林设计 方正实用两房

有匙可约睇 欢迎查询

住宅
私人屋苑
长实
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#47
雅致装修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 25,000 元 ( 人民币 21,986 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
694 平方尺 ( 64.5 平方米)
尺租: @36 ( 人民币 @340.78 元/平 )
实用面积
515 平方尺 ( 47.8 平方米 )
尺租: @48.5 元 ( 人民币 @459.11 元/平 )
地区屋苑
海逸豪园 海逸湾
九龙 红磡
座数及单位: 海逸湾 19座 中层 (15-25/29楼)
屋苑楼龄: 28 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
海逸道8号
海逸豪园( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡邨, 红磡道( 巴士站 )
3分钟 步行
红磡邨( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 红磡德民街28号红磡商场内地下13B号铺(黄埔站B出口)
公司牌照号码: C-100475
售盘: 43 租盘: 26
星汇物业

放盘联络人

伍家琪 Keith Ng 卡片

代理个人牌照号码: S-700540

Tel:  852-67710xxx

海逸豪园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
2房
实560尺
租 $26,000 元
@ $46
-
2026-05-10
市场成交
2房
实560尺
租 $26,000 元
@ $46
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,104尺
租 $45,000 元
@ $41
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,104尺
租 $45,000 元
@ $41
-
2026-04-28
市场成交
2房
实555尺
租 $25,000 元
@ $45
-
2026-04-28
市场成交
2房
实555尺
租 $25,000 元
@ $45
-
2026-04-18
市场成交
2房
实556尺
租 $25,500 元
@ $46
-
2026-04-18
市场成交
2房
实556尺
租 $25,500 元
@ $46
-
2026-04-17
市场成交
3房
实870尺
租 $38,500 元
@ $44
-
2026-04-17
市场成交
3房
实870尺
租 $38,500 元
@ $44
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。