物业编号: 122922 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 15,500 元
( 人民币 13,655 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
407 平方尺 ( 37.8 平方米 )
尺租: @38.1 元 ( 人民币 @361.3 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
得宝大厦
九龙 旺角
座数及单位: 得宝大厦 高层 (13-22/22楼)
屋苑楼龄: 47 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
洗衣街70号
|
|
麦花臣游乐场( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角站( 巴士站 )
2分钟 步行
通菜街, 亚皆老街( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
得宝大厦
|
得宝大厦 A座 低层 A3室
2026-01-01 市场成交 |
实389尺 |
租
$12,500 元
@
$32
|
- |
|
得宝大厦
|
得宝大厦 A座 低层 A1室
2021-09-09 市场成交 |
实448尺 |
租
$14,800 元
@
$33
|
- |