隽荟 #3846132 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846132
物业编号: D121891 (代理提供)

旺角 隽荟 [代理盘]
低层 (3-15/26楼) D室
黄金地段,新楼开放式,罕有放租,学生优先,

*广信地产多间分行为你服务:
-油麻地上海街383号地下A2铺
-旺角山东街24号地下B铺
-旺角渡船街323号地下2号铺
-大角咀埃华街70号地下1C2号铺

住宅
洋楼
单幢式大厦
俊和
普通盘
12 小时前 刊登
浏览人次#55
有装修
豪华装修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 12,900 元 ( 人民币 11,355 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
152 平方尺 ( 14.1 平方米 )
尺租: @84.9 元 ( 人民币 @804.39 元/平 )
地区屋苑
隽荟
九龙 旺角
座数及单位: 隽荟 低层 (3-15/26楼) D室
屋苑楼龄: 2 年
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
豉油街63号
麦花臣游乐场( 巴士站 )
3分钟 步行
广华医院, 窝打老道( 巴士站 )
3分钟 步行
广华医院( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀埃华街70号大成楼地下1C 2号铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 139 租盘: 81

放盘联络人

何家盛 Carson Ho 卡片

代理个人牌照号码: S-233133

Tel:  852-66792xxx

广东话    普通话    英文

何咏茵 Kola Ho 卡片

代理个人牌照号码: E-460170
广东话    普通话    英文

林生 Biu Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-627271
广东话    普通话    英文

龚生 Mark Kung 卡片

代理个人牌照号码: S-221398

Tel:  852-53030xxx

广东话    普通话    英文

隽荟 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-09-08
市场成交
实193尺
租 $11,500 元
@ $60
-
2025-09-01
市场成交
露台
工作平台
实153尺
租 $10,000 元
@ $65
-
2025-08-22
市场成交
实153尺
租 $10,500 元
@ $69
-
2025-07-05
市场成交
实151尺
租 $10,500 元
@ $70
-
2025-05-20
市场成交
露台
工作平台
实228尺
租 $13,900 元
@ $61
-
2024-12-05
市场成交
实151尺
租 $13,000 元
@ $86
-
2024-10-08
市场成交
露台
实160尺
租 $14,000 元
@ $88
-
2024-09-08
市场成交
露台
实168尺
租 $11,500 元
@ $68
-
2024-08-25
市场成交
露台
实160尺
租 $10,500 元
@ $66
-
2024-08-17
市场成交
露台
实152尺
租 $12,300 元
@ $81
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。