加多利轩 #3846119 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846119
物业编号: S709534 (代理提供)

何文田 加多利轩 [代理盘]
高层 (20-30/30楼)
**何文田名厦 7年楼 靓装连露台 乾湿厕 欢迎约睇**

*邻近地铁
*交通方便
*配套齐全
*平地电梯
*24小时保安
*欢迎致电或 Whatsapp查询
*广信地产多间分行为你服务:
-油麻地上海街 383号地下A2铺
-旺角山东街24号地下B铺
-旺角渡船街 323号地下2号铺
-大角咀埃华街70号大成楼地下 1C2号铺

住宅
洋楼
单幢式大厦
恒基
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#48
优质校网
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 13,800 元 ( 人民币 12,147 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
180 平方尺 ( 16.7 平方米 )
尺租: @76.7 元 ( 人民币 @726.7 元/平 )
地区屋苑
加多利轩
九龙 何文田
座数及单位: 加多利轩 高层 (20-30/30楼)
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
胜利道7号
太平道( 巴士站 )
2分钟 步行
嘉道理道, 亚皆老街( 巴士站 )
2分钟 步行
嘉道理道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地上海街383号华兴商业中心地下A2铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 208 租盘: 132
广信地产顾问有限公司

放盘联络人

廖生 Mike Liu

代理个人牌照号码: E-431031

Tel:  852-98429xxx

Tel:  852-27716xxx

严小姐 Christy Yim

代理个人牌照号码: S-661882

蔡先生 Mr Choi 卡片

代理个人牌照号码: S-253697

戴生 Jay Tai 卡片

代理个人牌照号码: E-340679

Tel:  852-63360xxx

Tel:  852-27716xxx

加多利轩 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-27
市场成交
露台
实181尺
租 $13,600 元
@ $75
-
2025-09-22
市场成交
1房
露台
实264尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2025-09-10
市场成交
1房
露台
实264尺
租 $15,000 元
@ $57
-
2025-08-26
市场成交
露台
实180尺
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-08-23
市场成交
实163尺
租 $11,800 元
@ $72
-
2025-08-22
市场成交
1房
露台
实248尺
租 $16,500 元
@ $67
-
2025-08-20
市场成交
露台
实180尺
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-08-12
市场成交
1房
露台
实264尺
租 $16,500 元
@ $63
-
2025-08-06
市场成交
露台
实180尺
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-07-25
市场成交
1房
露台
实264尺
租 $16,000 元
@ $61
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。