佳悦 #3846041 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846041

深水埗 佳悦 [业主盘]
高层 (19-29/29楼) B室
业主楼盘! 长沙湾佳悦高层包家俬! 开扬景观,交通方便,包住客专属会所

业主楼盘,免佣金!
包大部份家俬,可随时入住! 有浴室宝, 梳化, 雪柜两个, 储物柜, 衣柜, 床, 洗衣机, 蒸焗炉, 电磁炉等等
极新入伙: 酒店式精装,家电齐全,乾净企理
明亮开扬: 位于高层,室内采光极佳,环境安静
生活王者: 8分钟步行至深水埗/南昌站,附近生活配套完善,食买玩一应 ...

住宅
私人屋苑
佳宁娜
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#113
储物柜
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 17,500 元 ( 人民币 15,404 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
289 平方尺 ( 26.8 平方米 )
尺租: @60.6 元 ( 人民币 @574.16 元/平 )
地区屋苑
佳悦
九龙 深水埗
座数及单位: 佳悦 高层 (19-29/29楼) B室
屋苑楼龄: 2 年
座向(客厅)
西南
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
海坛街225号
深水埗医局街( 巴士站 )
1分钟 步行
医局街, 钦州街( 巴士站 )
1分钟 步行
通州街公园, 钦州街( 巴士站 )
2分钟 步行

放盘联络人

陈先生 Mr Chan

佳悦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-20
市场成交
1房
实283尺
租 $16,000 元
@ $57
-
2026-04-15
市场成交
1房
实290尺
租 $16,000 元
@ $55
-
2026-04-01
市场成交
1房
实283尺
租 $15,500 元
@ $55
-
2026-03-16
市场成交
实201尺
租 $12,500 元
@ $62
-
2026-03-12
市场成交
实201尺
租 $12,500 元
@ $62
-
2026-03-08
市场成交
实212尺
租 $13,300 元
@ $63
-
2026-02-01
市场成交
实212尺
租 $12,000 元
@ $57
-
2026-01-09
市场成交
实199尺
租 $12,000 元
@ $60
-
2026-01-01
市场成交
实199尺
租 $11,400 元
@ $57
-
2025-12-14
市场成交
实199尺
租 $12,800 元
@ $64
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。