侨建大厦 #3845830 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845830
物业编号: F26-R0009 (代理提供)

油麻地 侨建大厦 [代理盘]
中层 (2-11/19楼)
开扬多窗实用平租

多窗开扬,间格实用,邻近港铁站,欢迎查询,委托放盘 Whatsapp
Calvin 陈先生:

住宅
单幢式大厦
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#60
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 23,800 元 ( 人民币 20,930 元 )
实用面积
620 平方尺 ( 57.6 平方米 )
尺租: @38.4 元 ( 人民币 @363.5 元/平 )
地区屋苑
侨建大厦
九龙 油麻地
座数及单位: 侨建大厦 中层 (2-11/19楼)
屋苑楼龄: 62 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
弥敦道566-566A,568-568A号
旺角登打士街 (s25)( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角登打士街 (s26)( 巴士站 )
1分钟 步行
登打士街, 弥敦道( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 油麻地上海街383A地铺
公司牌照号码: C-019710
售盘: 5 租盘: 14
大同地产发展有限公司

放盘联络人

陈永佳 Calvin Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-276142

Tel:  852-23329xxx

Tel:  852-65998xxx

侨建大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。