柏傲庄 #3845611 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845611
物业编号: B016723 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
II 5A座 中层 (20-30/62楼) B室
最笋三房,已交吉随时可睇

业主指定代理
公司地址 : 富豪花园商场地下7号铺
河畔花园/花园城/全辉中心/翠华花园
春晖花园/翠丽花园/皇御居/励城花园/富豪花园
实盘单位 另有其他不同租卖盘 马上可睇 请联络我们
服务包括:
1.律师楼转介
2.银行按揭转介
3.验楼服务
4.免费估价
5.提供区内成交
6.介绍合适的一手 ...

住宅
私人屋苑
置顶盘
3 小时前 刊登
浏览人次#22
优质校网
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 33,000 元 ( 人民币 29,060 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
634 平方尺 ( 58.9 平方米 )
尺租: @52.1 元 ( 人民币 @493.84 元/平 )
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄II
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄II 5A座 中层 (20-30/62楼) B室
屋苑楼龄: 3 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界沙田富豪花园商场7号铺
公司牌照号码: C-081089
售盘: 31 租盘: 16
力天地产有限公司

放盘联络人

黄迦鸿 Sunny Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-426247

Tel:  852-64919xxx

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
市场成交
2房
实452尺
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-12
市场成交
2房
实452尺
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实752尺
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实752尺
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
2房
实533尺
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
2房
实533尺
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实501尺
租 $28,500 元
@ $57
-
2026-05-08
市场成交
2房
天台
平台
露台
工作平台
实452尺
租 $25,600 元
@ $57
-
2026-05-08
市场成交
2房
天台
平台
露台
工作平台
实452尺
租 $25,600 元
@ $57
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实501尺
租 $28,500 元
@ $57
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。