利奥坊凯岸 #3845021 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845021
物业编号: M251849792 (代理提供)

大角咀 利奥坊凯岸 [代理盘]
第2座 中层 (17-27/31楼) H室
独家盘##可短租➜有家电➜会所泳池➜3分钟铁路站

大量优质房源●未能尽录
最佳销售团队●专业用心为你服务
逾数十年经验 投资客,基金户,上车换楼,移民查询,子女升学,一定帮到你
⇨欢迎24小时查询⇦

黄金置顶盘
9 小时前 刊登
浏览人次#178
梳化
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 15,900 元 ( 人民币 14,001 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
248 平方尺 ( 23.0 平方米 )
尺租: @64.1 元 ( 人民币 @607.58 元/平 )
地区屋苑
利奥坊凯岸
九龙 大角咀
座数及单位: 第2座 中层 (17-27/31楼) H室
屋苑楼龄: 6 年
起租日期
可随时起租
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
嘉善街18号
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场( 巴士站 )
2分钟 步行
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗深旺道28号 V Walk G-7号地铺
公司牌照号码: C-000982
租盘: 2
美联物业代理有限公司

放盘联络人

周键乔 Louis Chau 卡片

代理个人牌照号码: S-430952
广东话    普通话    英文

利奥坊凯岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
市场成交
实194尺
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-05-05
市场成交
2房
实417尺
租 $22,000 元
@ $53
-
2026-05-03
市场成交
1房
实278尺
租 $15,500 元
@ $56
-
2026-05-03
市场成交
实194尺
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市场成交
实193尺
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-01
市场成交
实194尺
租 $12,800 元
@ $66
-
利奥坊凯岸 | 1座 高层 G室
2026-04-29
市场成交
露台
实194尺
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-04-25
市场成交
1房
实253尺
租 $15,500 元
@ $61
-
利奥坊凯岸 | 2座 高层 L室
2026-04-24
市场成交
露台
实193尺
租 $13,800 元
@ $72
-
利奥坊凯岸 | 1座 中层 K室
2026-04-23
市场成交
1房
露台
实278尺
租 $16,000 元
@ $58
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。