正康大楼 #3844743 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844743

油麻地 正康大楼 [业主盘]
高层 (6-15/15楼)
3分钟油麻地站,平地电梯,高层开阳,单边多窗,欢迎睇楼,必须有工作证明。

3分钟油麻地站,高层开阳,单边多窗,欢迎睇楼,必须有工作证明。

住宅
洋楼
分间单位
普通盘
8 日前 刊登
浏览人次#450
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 7,500 元 ( 人民币 6,621 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
180 平方尺 ( 16.7 平方米 )
尺租: @41.7 元 ( 人民币 @396.24 元/平 )
地区屋苑
正康大楼
九龙 油麻地
座数及单位: 正康大楼 高层 (6-15/15楼)
屋苑楼龄: 52 年
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
庙街47-57号
永星里( 巴士站 )
1分钟 步行
油麻地众坊街 (n39)( 巴士站 )
1分钟 步行
油麻地众坊街 (n38)( 巴士站 )
1分钟 步行

放盘联络人

刘 Lau

正康大楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。