汇玺 #3844232 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844232
物业编号: CA74931787 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
III(5期) 7座 高层 (30-40/51楼) C室
全海景 全屋家电 价钱最平 新鸿基会所

全海景 全屋家电 价钱最平 新鸿基会所

住宅
私人屋苑
新鸿基
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#50
有景观
连电器
望海景
包全屋家电
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 23,000 元 ( 人民币 20,254 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
352 平方尺 ( 32.7 平方米 )
尺租: @65.3 元 ( 人民币 @618.96 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺III(5期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺III(5期) 7座 高层 (30-40/51楼) C室
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-002504
售盘: 55 租盘: 19
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

李永财 Gary Li 卡片

代理个人牌照号码: S-392794

Tel:  852-55455xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-09
市场成交
1房
实393尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-09
市场成交
1房
实393尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-05
市场成交
1房
实360尺
租 $25,000 元
@ $69
-
2026-05-05
市场成交
1房
实360尺
租 $25,000 元
@ $69
-
2026-05-05
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,222尺
租 $67,000 元
@ $55
-
2026-05-05
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,222尺
租 $67,000 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。