物业编号: H205112722 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 21,800 元
( 人民币 19,216 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
352 平方尺 ( 32.7 平方米 )
尺租: @61.9 元 ( 人民币 @587.3 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
汇玺 汇玺(2A期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺(2A期) 1B座 中层 (18-28/51楼) G室
屋苑楼龄: 6 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
深旺道28号
|
|
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 8座 高层 B室
2026-05-10 市场成交 1房 露台 |
实366尺 |
租
$24,700 元
@
$67
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1A座 高层 C室
2026-05-10 市场成交 4房 露台 工作平台 |
实1,368尺 |
租
$68,000 元
@
$50
|
- |
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 8座 高层 B室
2026-05-10 市场成交 1房 露台 |
实366尺 |
租
$24,700 元
@
$67
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1A座 高层 C室
2026-05-10 市场成交 4房 露台 工作平台 |
实1,368尺 |
租
$68,000 元
@
$50
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 7座 低层 B室
2026-05-05 市场成交 1房 |
实360尺 |
租
$25,000 元
@
$69
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 7座 低层 B室
2026-05-05 市场成交 1房 |
实360尺 |
租
$25,000 元
@
$69
|
- |
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 6座 低层 A室
2026-05-05 市场成交 4房 露台 工作平台 |
实1,222尺 |
租
$67,000 元
@
$55
|
- |
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 6座 低层 A室
2026-05-05 市场成交 4房 露台 工作平台 |
实1,222尺 |
租
$67,000 元
@
$55
|
- |
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 6座 低层 G室
2026-05-01 市场成交 露台 |
实273尺 |
租
$18,000 元
@
$66
|
- |
|
汇玺
|
3期(汇玺II) 5B座 中层 A室
2026-05-01 市场成交 1房 露台 |
实357尺 |
租
$23,000 元
@
$64
|
- |