恒顺大楼 #3843840 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843840
物业编号: SA427769 (代理提供)

深水埗 恒顺大楼 [代理盘]
中层 (3-12/12楼)
*单边多窗 靓装即住 开扬通爽 平地电梯 邻近太子站 *

*配套完善
*交通方便
*广信地产多间分行为你服务:
-油麻地上海街383号地下A2铺
-旺角山东街24号地下B铺
-旺角渡船街323号地下2号铺
-大角咀埃华街70号地下1C2号铺

住宅
洋楼
单幢式大厦
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#128
近大型商场
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 16,000 元 ( 人民币 14,096 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
400 平方尺 ( 37.2 平方米 )
尺租: @40 ( 人民币 @379.31 元/平 )
地区屋苑
恒顺大楼
九龙 深水埗
座数及单位: 恒顺大楼 中层 (3-12/12楼)
屋苑楼龄: 62 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
界限街33A-33F号
白杨街, 界限街( 巴士站 )
1分钟 步行
白杨街( 巴士站 )
1分钟 步行
香港保护儿童会( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀埃华街70号大成楼地下1C 2号铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 148 租盘: 88

放盘联络人

陈文达 Leo Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-443200

曾泽辉 Fai Tsang 卡片

代理个人牌照号码: E-370634

Tel:  852-56123xxx

林生 Biu Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-627271
广东话    普通话    英文

龚生 Mark Kung 卡片

代理个人牌照号码: S-221398

Tel:  852-53030xxx

广东话    普通话    英文

恒顺大楼 其他单位

恒顺大楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。