珀丽湾 #3843583 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843583
物业编号: H302430820 (代理提供)

马湾 珀丽湾 [代理盘]
第1期 18座 中层 (12-22/28楼)
《香港置业推介》独家罕有醉人日落海景3房放租,雅装齐家电带行李入住,速电快者得。

独家罕有醉人日落海景3房放租,间隔实用面积614尺,雅致装修人见人爱,齐家电带行李入住,速约看快者得。

住宅
私人屋苑
新鸿基
黄金置顶盘
6 小时前 刊登
浏览人次#84
连电器
独家盘
连家俬
有装修
包全屋家电
包全屋家俬
雅致装修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 21,000 元 ( 人民币 18,510 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
797 平方尺 ( 74.0 平方米)
尺租: @26.3 元 ( 人民币 @249.53 元/平 )
实用面积
614 平方尺 ( 57.0 平方米 )
尺租: @34.2 元 ( 人民币 @324.49 元/平 )
地区屋苑
珀丽湾 第1期
离岛 马湾
座数及单位: 第1期 18座 中层 (12-22/28楼)
屋苑楼龄: 23 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
珀丽路8号
田寮新村( 巴士站 )
3分钟 步行
马湾乡事会路(北)( 巴士站 )
3分钟 步行
基慧小学( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: Shop 43, G/F, Pak Lam Road, Ma Wan, NT
公司牌照号码: C-018893
售盘: 25 租盘: 11
香港置业

放盘联络人

薛红 Rita Sit

代理个人牌照号码: S-623460

珀丽湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-09
市场成交
2房
实523尺
租 $16,800 元
@ $32
-
2026-05-09
市场成交
2房
实523尺
租 $16,800 元
@ $32
-
2026-05-09
市场成交
1房
实361尺
租 $14,500 元
@ $40
-
2026-05-09
市场成交
1房
实361尺
租 $14,500 元
@ $40
-
2026-05-08
市场成交
2房
实499尺
租 $17,000 元
@ $34
-
2026-05-08
市场成交
3房
实776尺
租 $25,000 元
@ $32
-
2026-05-08
市场成交
3房
实776尺
租 $25,000 元
@ $32
-
2026-05-08
市场成交
2房
实499尺
租 $17,000 元
@ $34
-
2026-05-06
市场成交
3房
露台
工作平台
实678尺
租 $22,000 元
@ $32
-
2026-05-06
市场成交
3房
露台
工作平台
实678尺
租 $22,000 元
@ $32
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。