长旺雅苑 #3843067 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843067
物业编号: 036474 (代理提供)

旺角 长旺雅苑 [代理盘]
高层 (32-43/43楼) C室
旺角罕有三房大单位,适合学生合租及家庭客

求好租客

住宅
私人屋苑
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#48
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
每月租金
租 25,000 元 ( 人民币 22,036 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
844 平方尺 ( 78.4 平方米)
尺租: @29.6 元 ( 人民币 @280.84 元/平 )
实用面积
584 平方尺 ( 54.3 平方米 )
尺租: @42.8 元 ( 人民币 @406.08 元/平 )
地区屋苑
长旺雅苑
九龙 旺角
座数及单位: 长旺雅苑 高层 (32-43/43楼) C室
屋苑楼龄: 23 年
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
长旺道9号
快富街, 新填地街( 巴士站 )
2分钟 步行
新填地街( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角街市, 亚皆老街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地广东道896号A地铺
公司牌照号码: C-085502
售盘: 111 租盘: 173

放盘联络人

张兆威 Cheung Siu Wai 卡片

代理个人牌照号码: E-312668

Tel:  852-64484xxx

广东话    普通话    英文

周玉芳 Chow Yuk Fong

代理个人牌照号码: S-106286
广东话    普通话    英文

李佩琪 Katy Lee

代理个人牌照号码: E-444109

长旺雅苑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-08-17
市场成交
2房
露台
工作平台
实426尺
租 $19,500 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。