物业编号: H205007021 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 27,800 元
( 人民币 24,470 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
752 平方尺 ( 69.9 平方米)
尺租: @37 ( 人民币 @350.56 元/平 )
|
| 实用面积 |
564 平方尺 ( 52.4 平方米 )
尺租: @49.3 元 ( 人民币 @467.09 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
浪澄湾
九龙 奥运
座数及单位: 2座 中层 (16-26/51楼) D室
屋苑楼龄: 21 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
海晖道8号
|
|
浪澄湾, 海辉道( 巴士站 )
2分钟 步行
浪澄湾( 巴士站 )
2分钟 步行
维港湾( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
浪澄湾
|
浪澄湾 6座 中层 C室
2026-05-10 市场成交 2房 |
实546尺 |
租
$25,500 元
@
$47
|
- |
|
浪澄湾
|
浪澄湾 6座 中层 E室
2026-05-09 市场成交 2房 |
实547尺 |
租
$25,800 元
@
$47
|
- |
|
浪澄湾
|
浪澄湾 5座 中层 E室
2026-05-08 市场成交 2房 |
实560尺 |
租
$26,500 元
@
$47
|
- |
|
浪澄湾
|
浪澄湾 3座 高层 A室
2026-05-08 市场成交 2房 |
实548尺 |
租
$26,000 元
@
$47
|
- |
|
浪澄湾
|
浪澄湾 1座 中层 E室
2026-05-05 市场成交 2房 |
实559尺 |
租
$27,500 元
@
$49
|
- |
|
浪澄湾
|
浪澄湾 9座 低层 B室
2026-05-04 市场成交 2房 |
实556尺 |
租
$26,500 元
@
$48
|
- |
|
浪澄湾
|
浪澄湾 3座 低层 B室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实547尺 |
租
$26,000 元
@
$48
|
- |
|
浪澄湾
|
浪澄湾 1座 低层 B室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实556尺 |
租
$27,800 元
@
$50
|
- |
|
浪澄湾
|
浪澄湾 7座 高层 E室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实561尺 |
租
$27,800 元
@
$50
|
- |
|
浪澄湾
|
8座 低层 A室
2026-04-28 市场成交 2房 |
实550尺 |
租
$27,000 元
@
$49
|
- |
|
|
|
| zoeyhui23 | |
| %E8%A8%B1%E5%AE%89%E6%80%A1%20Zoeyhui%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%B5%AA%E6%BE%84%E7%81%A3%20%E7%A7%9F%20%2427%2C800%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3842781%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3842781%3Ft%3D1778395636%20%20 | |