荟蓝 #3842512 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3842512
物业编号: Oh no that’s the worst (代理提供)

青衣 荟蓝 [代理盘]
中层 (9-20/20楼) A16室
实用单位 海景套房 有山有海

有海景, 复式, 高实用率, 有匙即约即睇

住宅
私人屋苑
宏安
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#120
豪华装修
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
每月租金
租 12,300 元 ( 人民币 10,827 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
207 平方尺 ( 19.2 平方米 )
尺租: @59.4 元 ( 人民币 @562.79 元/平 )
地区屋苑
荟蓝
新界 青衣
座数及单位: 荟蓝 中层 (9-20/20楼) A16室
屋苑楼龄: 3 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
寮肚路8号
长亨邨商场( 巴士站 )
1分钟 步行
晓峰园, 寮肚路( 巴士站 )
1分钟 步行
晓峰园( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-002504
售盘: 98 租盘: 21
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

张亮星 Max 卡片

代理个人牌照号码: S-684140
广东话    普通话    英文

荟蓝 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
实202尺
租 $12,700 元
@ $63
-
2026-05-01
市场成交
实208尺
租 $12,000 元
@ $58
-
2026-04-23
市场成交
露台
实207尺
租 $12,500 元
@ $60
-
2026-03-27
市场成交
露台
实207尺
租 $11,800 元
@ $57
-
2026-03-05
市场成交
实207尺
租 $12,650 元
@ $61
-
2026-02-27
市场成交
实202尺
租 $12,900 元
@ $64
-
2026-02-26
市场成交
露台
实207尺
租 $12,800 元
@ $62
-
2026-02-21
市场成交
露台
实215尺
租 $11,000 元
@ $51
-
2026-02-20
市场成交
实202尺
租 $12,300 元
@ $61
-
2026-02-08
市场成交
实202尺
租 $11,500 元
@ $57
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。