汇玺 #3830599 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3830599
物业编号: M251901096 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) C室
汇玺4房 2客房2套房1工人房4浴室出租 欢迎约看

**汇玺II 5A座 高层C室 – 九龙站海景豪宅,尊贵投资首选!**
尊贵内地投资者,汇玺3期(汇玺II)5A座高层C室,位处九龙站南昌站核心地带,仅步行**2分钟**即达港铁南昌站,**1分钟**到V Walk商场️,**10分钟**步行南昌公园。楼龄仅**8.3年**,实用面积**1254尺* ...

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
11 日前 刊登
浏览人次#184
有会所
刊登:2026-05-01 | 更新:2026-05-01
电话 QRCode
每月租金
租 68,000 元 ( 人民币 59,880 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
1,254 平方尺 ( 116.5 平方米 )
尺租: @54.2 元 ( 人民币 @513.74 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) C室
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
西
单位楼层
高层
房间及浴室
4 房 4 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深水埗深旺道28号VWalk G-7 号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 19 租盘: 8
美联物业代理有限公司

放盘联络人

邓利群 Ada 卡片

代理个人牌照号码: S-601441

Tel:  852-66086xxx

Tel:  86-13068427xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-09
市场成交
1房
实393尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-09
市场成交
1房
实393尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-05
市场成交
1房
实360尺
租 $25,000 元
@ $69
-
2026-05-05
市场成交
1房
实360尺
租 $25,000 元
@ $69
-
2026-05-05
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,222尺
租 $67,000 元
@ $55
-
2026-05-05
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,222尺
租 $67,000 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。