尚玺 #3825537 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3825537
物业编号: 120810 (代理提供)

大角咀 尚玺 [代理盘]
高层 (15-25/25楼) B室
【罕有东南 ● 四正实用 ● 三铁汇聚】尚玺

38地产提供一站式物业租售服务
️ 9 4 8 9 - 3 3 0 3 | Tel / Whatsapp
微讯 K 9 4 8 9 3 3 0 3 | 24小时查询
Tel: 青山道205-209号春辉大厦地下D铺
------------------------------------------ ...

住宅
私人屋苑
实德环球
普通盘
17 日前 刊登
浏览人次#457
有景观
连电器
望园景
包全屋家电
刊登:2026-04-27 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 10,500 元 ( 人民币 9,234 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
165 平方尺 ( 15.3 平方米 )
尺租: @63.6 元 ( 人民币 @602.05 元/平 )
地区屋苑
尚玺
九龙 大角咀
座数及单位: 尚玺 高层 (15-25/25楼) B室
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
大角咀道247号
医局街, 南昌街( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾街( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗公立医局( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙青山道205-209号春辉大厦地下D铺
公司牌照号码: C-074449
售盘: 38 租盘: 27
38地产代理有限公司

放盘联络人

何家文 Kenneth Ho 卡片

代理个人牌照号码: E-300950

Tel:  852-94893xxx

Tel:  852-90166xxx

尚玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-07
市场成交
实181尺
租 $10,300 元
@ $57
-
2026-04-01
市场成交
实169尺
租 $11,500 元
@ $68
-
2025-12-18
市场成交
实194尺
租 $11,500 元
@ $59
-
2025-08-23
市场成交
实178尺
租 $11,800 元
@ $66
-
2025-05-20
市场成交
实178尺
租 $11,000 元
@ $62
-
2025-03-08
市场成交
实169尺
租 $10,500 元
@ $62
-
2024-08-13
市场成交
平台
实178尺
租 $12,000 元
@ $67
-
2024-07-14
市场成交
实181尺
租 $10,500 元
@ $58
-
2024-03-06
市场成交
实178尺
租 $9,700 元
@ $54
-
2023-12-08
市场成交
实158尺
租 $10,200 元
@ $65
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。