汇玺 #3825040 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3825040
物业编号: CX10233638 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) C室
地铁上盖交通方便【汇玺】4房最平 ! 南昌站上盖大房大厅配置齐备!

地铁上盖交通方便【汇玺】4房 最平这间 ! 南昌站上盖大房大厅配置齐备!
有匙可约睇楼
南昌西铁站上盖
大型会所 健身房 游泳池 儿童乐园
南昌西铁站 2站高铁 3站过香港

普通盘
21 日前 刊登
浏览人次#300
有景观
有装修
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
刊登:2026-04-27 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 68,000 元 ( 人民币 60,198 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
1,254 平方尺 ( 116.5 平方米 )
尺租: @54.2 元 ( 人民币 @516.47 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) C室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
高层
房间及浴室
4 房
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀广东道188号港景汇商场地下商场102号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 44 租盘: 23
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

伍雪盈 Ng Suet Ying 卡片

代理个人牌照号码: S-711604

Tel:  852-66635xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-17
市场成交
1房
实363尺
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-17
市场成交
1房
实363尺
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。