高临 #3818129 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3818129
物业编号: 033233 (代理提供)

佐敦 高临 [代理盘]
第A2座 低层 (12-23/31楼) A室
【高临】全新未住 典雅设计 交通方便 三房梗厨 方正实用 欢迎约睇

本人Patrick/锺生!多年地产经验^~^欢迎致电:预约睇笋盘喇!
♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧
【高临】全新未住 典雅设计 交通方便 三房梗厨 方正实用 欢迎约睇
大厦:高临A2座 (低层)A室
地区:佐敦
地址:弥敦道350号
间格:三房
租价:$35.8k
面积:545尺
睇楼 ...

住宅
私人屋苑
资本策略
普通盘
27 日前 刊登
浏览人次#337
刊登:2026-04-21 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 34,800 元 ( 人民币 30,769 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
545 平方尺 ( 50.6 平方米 )
尺租: @63.9 元 ( 人民币 @608.15 元/平 )
地区屋苑
高临
九龙 佐敦
座数及单位: 第A2座 低层 (12-23/31楼) A室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
低层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
弥敦道350号
佐敦地铁站( 港铁站 )
4分钟 步行
柯士甸地铁站( 港铁站 )
8分钟 步行
香港西九龙地铁站( 港铁站 )
8分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾元州街471号昌华阁地下6号铺
公司牌照号码: C-097705
售盘: 73 租盘: 46

放盘联络人

锺家豪 Patrick Chong 卡片

代理个人牌照号码: E-474882

Tel:  852-51369xxx

广东话    普通话    英文

陈娜 Anna Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-417705

Tel:  852-64984xxx

刘建业 Cat Lau 卡片

代理个人牌照号码: E-475426
广东话    普通话    英文

谭文聪 Kevin Tam 卡片

代理个人牌照号码: S-105931

Tel:  852-62736xxx

广东话    普通话    英文

高临 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
1房
实269尺
租 $17,800 元
@ $66
-
2026-05-05
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $17,800 元
@ $65
-
2026-05-01
市场成交
1房
实269尺
租 $18,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市场成交
2房
实377尺
租 $25,000 元
@ $66
-
2026-04-30
市场成交
3房
露台
工作平台
实569尺
租 $38,000 元
@ $67
-
2026-04-27
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-18
市场成交
2房
实418尺
租 $26,000 元
@ $62
-
2026-04-08
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-05
市场成交
1房
露台
工作平台
实272尺
租 $18,500 元
@ $68
-
2026-04-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实382尺
租 $25,000 元
@ $65
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。