嘉峰台 #3784340 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3784340
物业编号: C826626 (代理提供)

牛池湾 嘉峰台 [代理盘]
5座 高层 (37-46/46楼) F室
全区至笋真盘,三房二厕

嘉峰台(三房二厕),高层靓景。

住宅
居屋
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#219
有景观
有装修
望开扬景
基本装修
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 20,000 元 ( 人民币 17,615 元 )
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
693 平方尺 ( 64.4 平方米)
尺租: @28.9 元 ( 人民币 @273.98 元/平 )
实用面积
590 平方尺 ( 54.8 平方米 )
尺租: @33.9 元 ( 人民币 @321.38 元/平 )
地区屋苑
嘉峰台
九龙 牛池湾
座数及单位: 5座 高层 (37-46/46楼) F室
屋苑楼龄: 23 年
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
琼东街8号
富山邨( 巴士站 )
5分钟 步行
富山邨, 蒲岗村道( 巴士站 )
5分钟 步行
宏景花园, 蒲岗村道( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙彩虹清水湾道8号滙八坊商场B202号铺(大家乐侧)
公司牌照号码: C-025611
售盘: 207 租盘: 45
金滙地产 牛池湾分行

放盘联络人

蔡文荣 Choi Man Wing 卡片

代理个人牌照号码: S-464857
广东话    普通话    英文

嘉峰台 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-06-01
市场成交
3房
实589尺
租 $17,500 元
@ $30
-
嘉峰台 | 2期 5座 G室
2021-05-25
市场成交
3房
实589尺
租 $18,000 元
@ $31
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。