珀丽湾 #3773073 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3773073
物业编号: A8584153 (代理提供)

马湾 珀丽湾 [代理盘]
第1期 18座 中层 (12-22/28楼) F室
抵租!宠物向南靓装2房 有家私光厕

可养宠物 有家私 蚊网
朝南 内园景 间隔实用
靓装修有明厕

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
17 日前 刊登
浏览人次#431
洗衣机
刊登:2026-04-26 | 更新:2026-04-26
电话 QRCode
每月租金
租 16,000 元 ( 人民币 14,089 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
679 平方尺 ( 63.1 平方米)
尺租: @23.6 元 ( 人民币 @223.7 元/平 )
实用面积
520 平方尺 ( 48.3 平方米 )
尺租: @30.8 元 ( 人民币 @291.94 元/平 )
地区屋苑
珀丽湾 第1期
离岛 马湾
座数及单位: 第1期 18座 中层 (12-22/28楼) F室
屋苑楼龄: 23 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
珀丽路8号
田寮新村( 巴士站 )
3分钟 步行
马湾乡事会路(北)( 巴士站 )
3分钟 步行
基慧小学( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

Stella’s P

公司地址: A13 21f Remex Centre 42 Wong chuck hang road Wong chuk hang Hong Kong
公司牌照号码: C-088464

放盘联络人

朗丰物业 Stephen Leung 卡片

代理个人牌照号码: E-444240

珀丽湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
3房
实779尺
租 $26,500 元
@ $34
-
2026-05-10
市场成交
3房
实779尺
租 $26,500 元
@ $34
-
2026-05-09
市场成交
2房
实523尺
租 $16,800 元
@ $32
-
2026-05-09
市场成交
2房
实523尺
租 $16,800 元
@ $32
-
2026-05-09
市场成交
1房
实361尺
租 $14,500 元
@ $40
-
2026-05-09
市场成交
1房
实361尺
租 $14,500 元
@ $40
-
2026-05-08
市场成交
2房
实499尺
租 $17,000 元
@ $34
-
2026-05-08
市场成交
3房
实776尺
租 $25,000 元
@ $32
-
2026-05-08
市场成交
3房
实776尺
租 $25,000 元
@ $32
-
2026-05-08
市场成交
2房
实499尺
租 $17,000 元
@ $34
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。