VAU Residence #3753659 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3753659
物业编号: 8899 (代理提供)

何文田 VAU Residence [代理盘]
低层 (5-16/28楼)
何文田 自由道新楼 一房家电会所

何文田34名校网 .
新楼一房家电露台会所.
静中带旺 交通地铁 火车东站.

住宅
单幢式大厦
万科香港
置顶盘
22 日前 刊登
浏览人次#820
包全屋家俬
刊登:2026-05-01 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
每月租金
租 17,900 元 ( 人民币 15,803 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
283 平方尺 ( 26.3 平方米 )
尺租: @63.3 元 ( 人民币 @601.54 元/平 )
地区屋苑
VAU Residence
九龙 何文田
座数及单位: VAU Residence 低层 (5-16/28楼)
屋苑楼龄: 3 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
自由道11号
九龙维景酒店( 巴士站 )
2分钟 步行
胜利道, 窝打老道( 巴士站 )
2分钟 步行
胜利道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙何文田太平道6号太平居2C铺
公司牌照号码: E-417527
售盘: 8 租盘: 3

放盘联络人

李耀明 Ringo Li

代理个人牌照号码: E-011344

邓敏思 Miss Anna Tang

代理个人牌照号码: S-072719

VAU Residence 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-01-28
市场成交
实210尺
租 $15,000 元
@ $71
-
2026-01-25
市场成交
1房
露台
实285尺
租 $17,300 元
@ $61
-
2025-11-15
市场成交
1房
实264尺
租 $17,800 元
@ $67
-
2025-10-10
市场成交
实210尺
租 $15,000 元
@ $71
-
2025-10-05
市场成交
1房
实264尺
租 $17,000 元
@ $64
-
2025-09-19
市场成交
1房
露台
实264尺
租 $18,200 元
@ $69
-
2025-09-12
市场成交
1房
实282尺
租 $18,500 元
@ $66
-
2025-09-09
市场成交
露台
实209尺
租 $16,000 元
@ $77
-
2025-09-08
市场成交
实211尺
租 $15,500 元
@ $73
-
2025-09-05
市场成交
2房
实388尺
租 $26,000 元
@ $67
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。