物业编号: sa989666 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 5,900 元
( 人民币 5,209 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
160 平方尺 ( 14.9 平方米 )
尺租: @36.9 元 ( 人民币 @350.66 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
基隆街65号
九龙 太子
座数及单位: \
屋苑楼龄: 61 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
基隆街65号
|
|
香港保护儿童会( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗白杨街( 巴士站 )
2分钟 步行
白杨街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|