宝田大厦 #3735011 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3735011
物业编号: 069741 (代理提供)

【洗手间乾湿分离 乾净企理 !】
【步行地铁站5分钟】
【欢迎致电/Wh ...

住宅
洋楼
普通盘
14 日前 刊登
浏览人次#375
包全屋家电
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 15,000 元 ( 人民币 13,243 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
311 平方尺 ( 28.9 平方米)
尺租: @48.2 元 ( 人民币 @458.04 元/平 )
实用面积
254 平方尺 ( 23.6 平方米 )
尺租: @59.1 元 ( 人民币 @561.62 元/平 )
地区屋苑
宝田大厦
九龙 石硖尾
座数及单位: 宝田大厦 低层 E室
屋苑楼龄: 45 年
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
伟智街39号
白田邨丽田楼, 伟伦街( 巴士站 )
2分钟 步行
白田邨丽田楼( 巴士站 )
2分钟 步行
白田邨安田楼( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 109 租盘: 200
骏辉地产世一有限公司

放盘联络人

姜嘉俊 Ryan Keung 卡片

代理个人牌照号码: S-676989

Tel:  852-51661xxx

林升 Lam Sing

代理个人牌照号码: E-487991

Tel:  852-91557xxx

宝田大厦 其他单位

宝田大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。