新填地街328号 #3623570 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3623570
物业编号: 25097 (代理提供)

油麻地 新填地街328号 [代理盘]
新填地街 中层
唐楼5F,另外有天台,二房一厅,,交通方便, 即睇即租,

普通盘
15 日前 刊登
浏览人次#305
有景观
望开扬景
望楼景
望市景
刊登:2026-05-03 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 9,000 元 ( 人民币 7,967 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
307 平方尺 ( 28.5 平方米 )
尺租: @29.3 元 ( 人民币 @279.2 元/平 )
地区屋苑
新填地街328号
九龙 油麻地
座数及单位: 新填地街
屋苑楼龄: 61 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
新填地街320号
长沙街( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角长沙街 (n53)( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角长沙街 (n52)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 油麻地上海街383A地铺
公司牌照号码: C-094942
售盘: 7 租盘: 8

放盘联络人

何生 Roger Ho 卡片

代理个人牌照号码: E-261547

Tel:  852-93034xxx

Tel:  852-23852xxx

郑伟星 Cheng Wai Sing 卡片

代理个人牌照号码: S-144697
广东话    普通话    英文

新填地街328号 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。