凯滙 #3612800 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3612800
物业编号: 10112501 (代理提供)

观塘 凯滙 [代理盘]
第二期 3座 低层 (6-17/52楼) G室
《真盘源》配套齐全、交通便利、邻近大型商场

四正实用

住宅
私人屋苑
信和
全年预缴租金95折
普通盘
4 小时前 刊登
浏览人次#19
电磁炉
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 19,800 元 ( 人民币 17,439 元 )
放盘人提供全年预缴租金优惠
全年预缴租金: $225,720 ( 已包含95折 )
共节省: $11,880
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
380 平方尺 ( 35.3 平方米 )
尺租: @52.1 元 ( 人民币 @493.93 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
凯滙 第二期
九龙 观塘
座数及单位: 第二期 3座 低层 (6-17/52楼) G室
屋苑楼龄: 4 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
协和街33号
观塘同仁街( 巴士站 )
2分钟 步行
裕民坊( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘转车站 - 观塘市中心 (t1)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾青山道442号地下D1号铺
公司牌照号码: E-387419-A000
租盘: 12

放盘联络人

胡凯晞 Hei Wu

代理个人牌照号码: E-489161

凯滙 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-17
市场成交
2房
露台
工作平台
实607尺
租 $25,000 元
@ $41
-
2026-05-17
市场成交
2房
露台
工作平台
实607尺
租 $25,000 元
@ $41
-
2026-05-13
市场成交
2房
露台
工作平台
实569尺
租 $26,600 元
@ $47
-
2026-05-13
市场成交
2房
露台
工作平台
实569尺
租 $26,600 元
@ $47
-
2026-05-09
市场成交
2房
实592尺
租 $26,500 元
@ $45
-
2026-05-09
市场成交
2房
实592尺
租 $26,500 元
@ $45
-
2026-05-03
市场成交
1房
实449尺
租 $21,500 元
@ $48
-
2026-05-03
市场成交
1房
实449尺
租 $21,500 元
@ $48
-
2026-05-01
市场成交
3房
实832尺
租 $39,000 元
@ $47
-
2026-05-01
市场成交
3房
实832尺
租 $39,000 元
@ $47
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。