维港双钻 #3569956 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3569956
物业编号: 10092502 (代理提供)

启德 维港双钻 [代理盘]
第1A座 中层 (2-12/29楼) F室
超笋价2房、景色迷人

全新未住刚收楼、大量笋盘欢迎WhatsApp查询

住宅
私人屋苑
中国海外
普通盘
5 小时前 刊登
浏览人次#22
豪华装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 19,800 元 ( 人民币 17,439 元 )
实用面积
447 平方尺 ( 41.5 平方米 )
尺租: @44.3 元 ( 人民币 @419.98 元/平 )
地区屋苑
维港双钻
九龙 启德
座数及单位: 第1A座 中层 (2-12/29楼) F室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
沐泰街, 承启道( 巴士站 )
3分钟 步行
沐泰街( 巴士站 )
3分钟 步行
机电工程署总部, 承启道( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾青山道442号地下D1号铺
公司牌照号码: E-387419-A000
租盘: 12

放盘联络人

胡凯晞 Hei Wu

代理个人牌照号码: E-489161

维港双钻 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-22
市场成交
实245尺
租 $12,500 元
@ $51
-
2026-05-10
市场成交
1房
实305尺
租 $15,800 元
@ $52
-
维港双钻 | 1B座 低层 A室
2026-05-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实440尺
租 $19,000 元
@ $43
-
2026-05-01
市场成交
1房
实300尺
租 $14,500 元
@ $48
-
2026-05-01
市场成交
2房
实447尺
租 $19,500 元
@ $44
-
2026-04-27
市场成交
2房
实440尺
租 $19,000 元
@ $43
-
2026-04-26
市场成交
2房
实447尺
租 $19,500 元
@ $44
-
维港双钻 | 1B座 中层 F室
2026-04-24
市场成交
露台
工作平台
实246尺
租 $13,000 元
@ $53
-
2026-04-20
市场成交
1房
实301尺
租 $16,000 元
@ $53
-
2026-04-18
市场成交
1房
实305尺
租 $14,800 元
@ $49
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。