物业编号: A288226 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 31,800 元
( 人民币 28,042 元 )
放盘人提供全年预缴租金优惠
全年预缴租金: $362,520 ( 已包含95折 )
共节省: $19,080
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
509 平方尺 ( 47.3 平方米 )
尺租: @62.5 元 ( 人民币 @593.25 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区屋苑 |
柏傲庄 柏傲庄III
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄III 8B座 中层 (20-30/62楼) B室
屋苑楼龄: 3 年
|
| 起租日期 |
2026-06-01
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
车公庙路18号
|
|
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
柏傲庄
|
柏傲庄 I 2A座 高层 D室
2026-05-20 市场成交 1房 天台 平台 露台 工作平台 |
实350尺 |
租
$22,000 元
@
$63
|
- |
|
柏傲庄
|
柏傲庄 I 2A座 高层 D室
2026-05-20 市场成交 1房 天台 平台 露台 工作平台 |
实350尺 |
租
$22,000 元
@
$63
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5A) 高层 A室
2026-05-20 市场成交 3房 |
实679尺 |
租
$35,800 元
@
$53
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5A) 高层 A室
2026-05-20 市场成交 3房 |
实679尺 |
租
$35,800 元
@
$53
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5B) 高层 D室
2026-05-19 市场成交 2房 |
实521尺 |
租
$30,000 元
@
$58
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5B) 高层 D室
2026-05-19 市场成交 2房 |
实521尺 |
租
$30,000 元
@
$58
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5B) 高层 B室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实660尺 |
租
$36,500 元
@
$55
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5B) 高层 B室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实660尺 |
租
$36,500 元
@
$55
|
- |
|
柏傲庄
|
1期 2座 (2B) 中层 C室
2026-05-13 市场成交 2房 |
实523尺 |
租
$27,000 元
@
$52
|
- |
|
柏傲庄
|
1期 2座 (2B) 中层 C室
2026-05-13 市场成交 2房 |
实523尺 |
租
$27,000 元
@
$52
|
- |
|
|
|
| Adelechan522 | |
| %E9%99%B3%E5%90%9B%E6%82%A6%20%F0%9D%93%90dele%20%F0%9D%93%92h%F0%9D%93%AA%F0%9D%93%B7%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%9F%8F%E5%82%B2%E8%8E%8A%20%E7%A7%9F%20%2431%2C800%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3154629%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3154629%3Ft%3D1779260604%20%20 | |