| 物业座数: | 3座 |
| 入伙年份: | 2023 年 |
| 发展商: | 会德丰 |
| 管理公司: | Miami Quay Property Management Company Limited |
| 单位数目: | 648伙 |
| 校网: | 小学: 34 中学: 九龙城区 |
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 6楼 E室
2026-05-11 注册处成交 |
实250尺 |
$558.6 万元
@
$22,344
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 22楼 C室
2026-05-11 注册处成交 |
实463尺 |
$1,047.4 万元
@
$22,622
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 18楼 D室
2026-05-11 注册处成交 |
实457尺 |
$1,050.1 万元
@
$22,978
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 27楼 C室
2026-05-11 注册处成交 |
实443尺 |
$1,097.7 万元
@
$24,779
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 10楼 C室
2026-05-11 注册处成交 |
实443尺 |
$1,049.4 万元
@
$23,688
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 9楼 C室
2026-05-11 注册处成交 |
实443尺 |
$1,046.4 万元
@
$23,621
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 20楼 E室
2026-05-11 注册处成交 |
实250尺 |
$582.4 万元
@
$23,296
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 17楼 C室
2026-05-08 注册处成交 |
实443尺 |
$1,065.3 万元
@
$24,047
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 29楼 H室
2026-05-08 注册处成交 |
实315尺 |
$752.1 万元
@
$23,876
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 3楼 B室
2026-05-08 注册处成交 |
实468尺 |
$1,101.2 万元
@
$23,530
|
- |