| 物业座数: | 3座 |
| 入伙年份: | 2023 年 |
| 发展商: | 会德丰 |
| 管理公司: | Miami Quay Property Management Company Limited |
| 单位数目: | 648伙 |
| 校网: | 小学: 34 中学: 九龙城区 |
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 7楼 D室
2026-05-12 注册处成交 |
实457尺 |
$1,016.1 万元
@
$22,234
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 8楼 C室
2026-05-12 注册处成交 |
实443尺 |
$1,043.2 万元
@
$23,549
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 25楼 E室
2026-05-12 注册处成交 |
实250尺 |
$589.5 万元
@
$23,580
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 1座 25楼 G室
2026-05-12 注册处成交 |
实500尺 |
$1,260.7 万元
@
$25,214
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 6楼 H室
2026-05-11 注册处成交 |
实315尺 |
$703.7 万元
@
$22,340
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 10楼 A室
2026-05-11 注册处成交 |
实487尺 |
$1,208.1 万元
@
$24,807
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 21楼 E室
2026-05-11 注册处成交 |
实250尺 |
$584.2 万元
@
$23,368
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 21楼 C室
2026-05-11 注册处成交 |
实443尺 |
$1,081.4 万元
@
$24,411
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 23楼 E室
2026-05-11 注册处成交 |
实250尺 |
$587.7 万元
@
$23,508
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 25楼 C室
2026-05-11 注册处成交 |
实443尺 |
$1,091.2 万元
@
$24,632
|
- |