百宝利商业中心 #3846323 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846323
物业编号: C0002309 (代理提供)

旺角 百宝利商业中心 [代理盘]
旺角最旺地段, 罕有大位现低水, 买到赚到

4厘2回报租约, 罕有单边大位, 楼上集中地, 收租自用一流买到赚到

写字楼
普通盘
13 小时前 刊登
浏览人次#16
有景观
有装修
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 880 万元 ( 人民币 774.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $264 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,397 平方尺 ( 129.8 平方米)
尺价: @6,299 元 ( 人民币 @59,680 元/平 )
地区工商
百宝利商业中心
九龙 旺角
物业地址
西洋菜南街1A号
旺角豉油街 (s24)( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角豉油街 (s23)( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角豉油街 (s22)( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 金钟夏慤道18号海富中心1座18楼04室
公司牌照号码: C-000944
售盘: 52 租盘: 22
美联商业

放盘联络人

徐丽嫦 Vincy Tsui 卡片

代理个人牌照号码: S-490305

百宝利商业中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
百宝利商业中心 | 百宝利商业中心 中层 1室
2025-11-19
市场成交
建565尺
$350 万元
@ $6,195
-
百宝利商业中心 | 百宝利商业中心 中层 1室
2025-11-19
注册处成交
建565尺
$350 万元
@ $6,195
-
2025-10-21
注册处成交
建565尺
$350 万元
@ $6,195
-
百宝利商业中心 | 百宝利商业中心 低层 9室
2025-08-20
注册处成交
建275尺
$170 万元
@ $6,182
-
2025-08-01
注册处成交
建275尺
$170 万元
@ $6,182
-
2025-06-27
注册处成交
建278尺
$188 万元
@ $6,763
-
百宝利商业中心 | 百宝利商业中心 高层 9室
2025-06-26
注册处成交
建275尺
$188 万元
@ $6,836
-
百宝利商业中心 | 百宝利商业中心 6楼 2室
2024-09-16
注册处成交
建278尺
$255 万元
@ $9,173
-
2024-08-29
注册处成交
建278尺
$255 万元
@ $9,173
-
2023-11-27
注册处成交
建565尺
$530 万元
@ $9,381
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。