Monterey #3854576 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854576
物业编号: M251641311 (代理提供)

将军澳 Monterey [代理盘]
独家车位 火热发售 最后机会(对上成交$186万)

搵楼盘搵大行【有保证又安心】盘源多又齐
【上市公司1200】团队区内十多廿年经验
【水电煤住户证等杂项服务一条龙帮您处理好】
搵我地自然帮您搵齐盘慢慢同您睇楼
客人开心满意我地自然有成功感【一定帮到您手】
将军澳至强团队为您细心服务
24小时ON CALL 请即预约睇楼
一个电话OR一个WHATSA ...

车位
工商车位
住宅车位
会德丰
黄金置顶盘
21 小时前 刊登
浏览人次#58
独家盘
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
售 169 万元 ( 人民币 149.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $51 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
Monterey
新界 将军澳
屋苑楼龄: 8 年
小学校网
中学校网
物业地址
唐俊街23号

地产代理公司资料

公司地址: 将军澳唐德街1号将军澳广场2楼2-002号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 115 租盘: 9
美联物业代理有限公司

放盘联络人

马少杰 Kit Ma 卡片

代理个人牌照号码: S-567519

Tel:  852-68987xxx

Monterey 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-13
注册处成交
实565尺
$1,000 万元
@ $17,699
+ 32.6%
2026-05-12
注册处成交
实789尺
$1,728 万元
@ $21,901
- 24.2%
2026-05-05
市场成交
2房
实565尺
$1,000 万元
@ $17,699
-
2026-04-24
注册处成交
实668尺
$1,280 万元
@ $19,162
+ 23.8%
2026-04-20
注册处成交
实372尺
$638 万元
@ $17,151
+ 26.8%
2026-04-14
注册处成交
实364尺
$630 万元
@ $17,308
- 20.1%
2026-04-10
注册处成交
实352尺
$615 万元
@ $17,472
- 24.8%
2026-04-10
市场成交
3房
实668尺
$1,280 万元
@ $19,162
-
2026-04-08
注册处成交
实558尺
$980 万元
@ $17,563
+ 26.1%
2026-03-24
市场成交
1房
露台
实372尺
$638 万元
@ $17,151
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。