#3788052 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3788052

太古城 [业主盘]
室内停车场车位直接业主自让 9315 2752

室内停车场车位,位置方便,直接业主自让。投资收租自用均可。

车位
住宅车位
太古
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#491
刊登:2026-03-27 | 更新:2026-03-28
电话 QRCode
售价
售 168 万元 ( 人民币 148 万元 )
按揭每月供款
首期 $50 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
注册处成交
2房
实582尺
$980 万元
@ $16,838
-
2026-05-14
注册处成交
3房
实708尺
$1,295 万元
@ $18,291
+ 29.5%
2026-05-13
注册处成交
3房
实709尺
$1,230 万元
@ $17,348
-
2026-05-13
注册处成交
3房
实680尺
$1,138 万元
@ $16,735
+ 58.5%
2026-05-13
注册处成交
2房
实582尺
$915 万元
@ $15,722
-
2026-05-13
市场成交
3房
实1,114尺
$2,370 万元
@ $21,275
-
2026-05-13
市场成交
3房
实1,114尺
$2,370 万元
@ $21,275
-
2026-05-12
注册处成交
2房
实545尺
$900 万元
@ $16,514
-
2026-05-12
市场成交
3房
实922尺
$1,580 万元
@ $17,137
-
2026-05-12
市场成交
3房
实922尺
$1,580 万元
@ $17,137
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。