新都城 #3622646 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3622646
物业编号: F184092 (代理提供)

宝琳 新都城 [代理盘]
URGENT FOR SALE

单边车位, 有盖车位

车位
住宅车位
恒基
普通盘
20 日前 刊登
浏览人次#268
刊登:2026-05-04 | 更新:2026-05-04
电话 QRCode
售价
售 103 万元 ( 人民币 90.9 万元 )
按揭每月供款
首期 $31 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
新都城 2期
新界 宝琳
屋苑楼龄: 28 年
小学校网
中学校网
物业地址
欣景路8号

地产代理公司资料

公司地址: 将军澳毓雅里9号慧安园商场地下A01号铺
公司牌照号码: C-006014
售盘: 140 租盘: 11
世纪21物业(将军澳)

放盘联络人

巫子伟 Raymond Mo

代理个人牌照号码: S-218867

Tel:  852-97783xxx

广东话    普通话    英文

新都城 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-19
注册处成交
2房
实364尺
$600 万元
@ $16,484
+ 488.2%
2026-05-15
注册处成交
3房
实626尺
$908 万元
@ $14,505
+ 179.4%
2026-05-13
注册处成交
2房
实441尺
$678 万元
@ $15,374
+ 6.8%
2026-05-06
市场成交
2房
实363尺
$578 万元
@ $15,923
-
2026-05-06
市场成交
2房
实363尺
$578 万元
@ $15,923
-
2026-05-05
注册处成交
3房
实538尺
$785 万元
@ $14,591
+ 105.5%
2026-05-05
注册处成交
2房
实441尺
$668 万元
@ $15,147
+ 136%
2026-05-04
注册处成交
2房
实406尺
$550 万元
@ $13,547
+ 115.7%
2026-05-04
注册处成交
2房
实363尺
$585 万元
@ $16,116
+ 145.8%
2026-04-29
注册处成交
2房
实441尺
$623 万元
@ $14,127
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。