燕安街2号 #3854529 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854529
物业编号: 01-24小时联络杨小姐92204408秒杀价!!! (代理提供)

土瓜湾 燕安街2号 [代理盘]
16室 高层
土瓜湾,超笋盘.7楼重建区,少有放盘.此一间,机会得一次,留给有准备人,此一间!

交通方便,开定支票去睇楼,走快有,立即联络杨小姐

住宅
私人屋苑
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#95
有装修
豪华装修
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
售 430 万元 ( 人民币 379.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $129 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
650 平方尺 ( 60.4 平方米)
尺价: @6,615 元 ( 人民币 @62,862 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
466 平方尺 ( 43.3 平方米 )
尺价: @9,227 元 ( 人民币 @87,684 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
燕安街2号
九龙 土瓜湾
座数及单位: 16
屋苑楼龄: 65 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
燕安街2号
中华煤气公司( 巴士站 )
1分钟 步行
香港盲人辅导会, 木厂街( 巴士站 )
1分钟 步行
香港盲人辅导会( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 大角咀晏架街73C号地下
公司牌照号码: C-031229
售盘: 16 租盘: 32

放盘联络人

杨洁凌小姐 Ms. Yeung

代理个人牌照号码: E-035302

燕安街2号 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。