爵士花园 #3854474 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854474
物业编号: M200455639 (代理提供)

油麻地 爵士花园 [代理盘]
2座 低层 (1-11/22楼) C室
真盘有匙- 露台开杨景,企理装修

诚意出售,有VR ,VIDEO,1楼露台开杨景,企理装修,原装是三房一套,现在改成两房一套,9分䭚步行到油麻地地铁站,屋苑专巴来往地铁站,2 客房,1 套房,1 工人房,3 浴室,1 露台,大量本屋苑及附近优质笋盘未能尽录,欢迎查询。
欢迎预约睇楼, 全日24小时 whatsapp或电话查询 :。

住宅
私人屋苑
洋楼
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#101
优质校网
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
售 1,250 万元 ( 人民币 1,100.9 万元 )
按揭每月供款
首期 $375 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
995 平方尺 ( 92.4 平方米)
尺价: @12,563 元 ( 人民币 @119,102 元/平 )
实用面积
791 平方尺 ( 73.5 平方米 )
尺价: @15,803 元 ( 人民币 @149,818 元/平 )
地区屋苑
爵士花园
九龙 油麻地
座数及单位: 2座 低层 (1-11/22楼) C室
屋苑楼龄: 31 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
低层
房间及浴室
3 房 3 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
京士柏道33号
油麻地众坊街 (s37)( 巴士站 )
2分钟 步行
油麻地众坊街 (s36)( 巴士站 )
2分钟 步行
众坊街, 弥敦道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙九龙塘伯爵街4号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 41 租盘: 3
美联物业代理有限公司

放盘联络人

黄少伟 Hanks Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-081461

Tel:  852-98799xxx

爵士花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
爵士花园 | 2座 21楼 A室
2026-03-31
注册处成交
实887尺
$1,238 万元
@ $13,957
+ 52%
爵士花园 | 5座 2楼 A室
2026-03-12
注册处成交
连车位
实1,028尺
$1,274 万元
@ $12,393
+ 53.5%
爵士花园 | 2座 高层 A室
2026-03-05
市场成交
复式
实889尺
$1,238 万元
@ $13,926
-
爵士花园 | 1座 17楼 D室
2026-03-03
注册处成交
连车位
实887尺
$938 万元
@ $10,575
- 37.9%
爵士花园 | 2座 9楼 C室
2026-02-13
注册处成交
实791尺
$1,000 万元
@ $12,642
+ 18.9%
爵士花园 | 5座 6楼 A室
2025-12-18
注册处成交
连车位
实1,028尺
$1,577 万元
@ $15,340
+ 50.2%
2025-12-15
市场成交
实1,028尺
$1,577 万元
@ $15,340
-
爵士花园 | 5座 15楼 D室
2025-12-09
注册处成交
实859尺
$1,150 万元
@ $13,388
+ 76.9%
2025-11-30
市场成交
实1,035尺
$1,360 万元
@ $13,140
-
爵士花园 | 5座 中层 D室
2025-10-29
市场成交
实859尺
$1,150 万元
@ $13,388
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。