喜扬 #3853533 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853533
物业编号: MXW305 (代理提供)

深水埗 喜扬 [代理盘]
喜·扬 中层 (5-16/25楼) E室
JLOFT喜.扬一房出售!仲平过开放式,南北通透,订造家俬,中心旺地,邻近地铁!

近港铁站, 新委托

住宅
私人屋苑
喜隽
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#43
优质校网
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 530 万元 ( 人民币 467.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $159 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
297 平方尺 ( 27.6 平方米 )
尺价: @17,845 元 ( 人民币 @169,281 元/平 )
地区屋苑
喜扬
九龙 深水埗
座数及单位: 喜·扬 中层 (5-16/25楼) E室
屋苑楼龄: 2 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
鸭寮街93号
石硖尾街休憩花园( 巴士站 )
1分钟 步行
黄竹街, 长沙湾道( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗黄竹街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 美孚新邨万事达广场1至17号地下64A及64B铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 124 租盘: 41
中原地产代理有限公司

放盘联络人

陈岚 Chen Lan 卡片

代理个人牌照号码: E-458422

Tel:  852-55390xxx

Tel:  852-96219xxx

广东话    普通话    英文

李子滔 Li Tsz To 卡片

代理个人牌照号码: S-635761

Tel:  852-65263xxx

广东话    普通话    英文

马晶 Ma Jing 卡片

代理个人牌照号码: S691541

Tel:  852-51292xxx

Tel:  852-66557xxx

广东话    普通话    英文

李子清 Vincent Li

代理个人牌照号码: E-448845

Tel:  852-95251xxx

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
注册处成交
实305尺
$615.7 万元
@ $20,187
-
2026-05-07
注册处成交
实296尺
$586.2 万元
@ $19,805
-
2026-04-23
注册处成交
实296尺
$552.7 万元
@ $18,672
-
2026-04-22
注册处成交
实305尺
$604.1 万元
@ $19,806
-
2026-04-20
注册处成交
实296尺
$565.9 万元
@ $19,120
-
2026-04-16
注册处成交
实296尺
$555 万元
@ $18,749
-
2026-04-15
注册处成交
实296尺
$558.3 万元
@ $18,860
-
2026-04-10
注册处成交
实238尺
$464.2 万元
@ $19,504
-
2026-04-02
注册处成交
实238尺
$446.2 万元
@ $18,749
-
2026-04-02
注册处成交
实322尺
$598.4 万元
@ $18,584
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。