物业编号: CW60366839 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 5,000 万元
( 人民币 4,409.2 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $2,500 万元, 按揭成数 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
1,509 平方尺 ( 140.2 平方米 )
尺价: @33,135 元 ( 人民币 @314,520 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) A室
屋苑楼龄: 8 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
4 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
深旺道28号
|
|
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
汇玺
|
汇玺(2A期) 2B座 38楼 A室
2026-05-20 注册处成交 1房 |
实374尺 |
$900 万元
@
$24,064
|
+ 5.1% |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 6座 中层 F室
2026-05-20 市场成交 |
实271尺 |
$600 万元
@
$22,140
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1A座 低层 C室
2026-05-20 市场成交 4房 |
实1,368尺 |
$3,000 万元
@
$21,930
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1A座 低层 C室
2026-05-20 市场成交 4房 |
实1,368尺 |
$3,000 万元
@
$21,930
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 6座 中层 F室
2026-05-20 市场成交 |
实271尺 |
$600 万元
@
$22,140
|
- |
|
汇玺
|
汇玺II(3期) 3B座 31楼 H室
2026-05-19 注册处成交 1房 |
实362尺 |
$812 万元
@
$22,431
|
+ 7.2% |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 8座 高层 D室
2026-05-15 市场成交 |
实276尺 |
$610 万元
@
$22,101
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 8座 高层 D室
2026-05-15 市场成交 |
实276尺 |
$610 万元
@
$22,101
|
- |
|
汇玺
|
2A期 2B座 高层 H室
2026-05-13 市场成交 |
实267尺 |
$625 万元
@
$23,408
|
- |
|
汇玺
|
2A期 2B座 高层 H室
2026-05-13 市场成交 |
实267尺 |
$625 万元
@
$23,408
|
- |
|
|
|
| %E6%9D%8E%E6%88%90%E6%96%8C%20Li%20Chengbin%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%8C%AF%E7%92%BD%20%E5%94%AE%20%245%2C000%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3852849%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3852849%3Ft%3D1779026966%20%20 | |