AVA61 #3851944 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851944
物业编号: M200377540 (代理提供)

深水埗 AVA61 [代理盘]
AVA 61 低层 (3-15/29楼)

置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#134
有装修
单位特色
雅致装修
近地铁站
近大型商场
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
售价
售 290 万元 ( 人民币 256 万元 )
按揭每月供款
首期 $87 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
164 平方尺 ( 15.2 平方米 )
尺价: @17,683 元 ( 人民币 @168,026 元/平 )
地区屋苑
AVA61
九龙 深水埗
座数及单位: AVA 61 低层 (3-15/29楼)
屋苑楼龄: 6 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
大埔道61号
北河街, 元州街( 巴士站 )
1分钟 步行
北河街( 巴士站 )
1分钟 步行
石硖尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀福利街8号港湾豪庭广场G11A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 11 租盘: 15
美联物业代理有限公司

放盘联络人

梁文聪 Marco

代理个人牌照号码: S-661338

Tel:  852-93852xxx

广东话    普通话    英文

AVA61 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-29
注册处成交
实150尺
$255 万元
@ $17,000
- 22.4%
2026-04-17
注册处成交
1房
实233尺
$400 万元
@ $17,167
- 23.8%
2026-03-16
注册处成交
1房
实232尺
$375 万元
@ $16,164
- 16.5%
2026-03-12
注册处成交
实162尺
$240 万元
@ $14,815
- 21.8%
2026-03-10
注册处成交
实150尺
$241 万元
@ $16,067
- 20.3%
2026-01-16
市场成交
1房
实233尺
$411.8 万元
@ $17,674
-
2026-01-06
注册处成交
实150尺
$238 万元
@ $15,867
- 27.6%
2025-12-03
注册处成交
实162尺
$255 万元
@ $15,741
- 21.1%
2025-10-28
注册处成交
实164尺
$380 万元
@ $23,171
+ 9.6%
2025-10-28
注册处成交
实150尺
$253.8 万元
@ $16,920
- 24.3%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。