隽荟 #3850841 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850841
物业编号: D129239 (代理提供)

旺角 隽荟 [代理盘]
中层 (3-15/26楼)
$100印花税!旺角站「SoYo」特大露台!光厕!

单位有电器及收纳空间,电子门锁,乾湿分离,有露台

住宅
私人屋苑
单幢式大厦
俊和
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#36
有装修
有景观
单位特色
豪华装修
望市景
近地铁站
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 306 万元 ( 人民币 270.9 万元 )
按揭每月供款
首期 $92 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
152 平方尺 ( 14.1 平方米 )
尺价: @20,132 元 ( 人民币 @191,839 元/平 )
地区屋苑
隽荟
九龙 旺角
座数及单位: 隽荟 中层 (3-15/26楼)
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
豉油街63号
麦花臣游乐场( 巴士站 )
3分钟 步行
广华医院, 窝打老道( 巴士站 )
3分钟 步行
广华医院( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙白场街22号地铺(近界限街)
公司牌照号码: E-102202-A000
售盘: 70 租盘: 21

放盘联络人

何小姐 Susan 卡片

代理个人牌照号码: s-654788
广东话    普通话    英文

董凤琼 Dong Fengqiong 卡片

代理个人牌照号码: S-710572

Tel:  852-60903xxx

Tel:  86-18033020xxx

广东话    普通话    英文

伍安珍 Ann Ng 卡片

代理个人牌照号码: S-688018

Tel:  852-91248xxx

广东话    普通话    英文

吴宏毅 James Ng 卡片

代理个人牌照号码: S-662682

Tel:  852-90258xxx

Tel:  852-23482xxx

广东话    普通话    英文

隽荟 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-27
注册处成交
实228尺
$510.6 万元
@ $22,395
-
2025-12-04
注册处成交
实228尺
$436.8 万元
@ $19,158
- 27.4%
2025-11-19
注册处成交
实152尺
$314.1 万元
@ $20,664
- 20%
2025-10-24
注册处成交
实152尺
$311.3 万元
@ $20,480
- 23.4%
2025-09-22
注册处成交
实168尺
$349.4 万元
@ $20,798
-
2025-09-18
注册处成交
实152尺
$314.3 万元
@ $20,678
- 23.4%
2025-09-01
注册处成交
实193尺
$417 万元
@ $21,606
- 22.2%
2025-08-29
注册处成交
实152尺
$319.8 万元
@ $21,039
- 23.4%
2025-08-29
注册处成交
实168尺
$343.2 万元
@ $20,429
-
2025-08-27
注册处成交
实193尺
$374.1 万元
@ $19,383
- 25.5%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。