康丽花园 #3849921 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849921
物业编号: M350831363 (代理提供)

屯门 康丽花园 [代理盘]
1座 中层 (4-13/35楼) B室
100 %真盘 出到嚟冇得睇? 直接赔偿现金10,000 有锁匙 大胆还价

本人均可为贵客提供一条龙,买卖及售后服务
24小时在线查询

普通盘
5 日前 刊登
浏览人次#100
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 380 万元 ( 人民币 335.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $114 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
486 平方尺 ( 45.2 平方米)
尺价: @7,819 元 ( 人民币 @74,297 元/平 )
实用面积
363 平方尺 ( 33.7 平方米 )
尺价: @10,468 元 ( 人民币 @99,468 元/平 )
地区屋苑
康丽花园
新界 屯门
座数及单位: 1座 中层 (4-13/35楼) B室
屋苑楼龄: 37 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
屯门乡事会路153号
V City, 仁政街( 巴士站 )
2分钟 步行
新墟街市( 巴士站 )
3分钟 步行
新墟街市, 屯门公路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界屯门启丰园47号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 59
美联物业

放盘联络人

曾德先生 Mr Tsang 卡片

代理个人牌照号码: S-176792

康丽花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
康丽花园 | 2座 8楼 H室
2026-05-06
注册处成交
2房
实362尺
$378 万元
@ $10,442
+ 81.7%
康丽花园 | 2座 中层 E室
2026-04-28
市场成交
2房
实480尺
$450 万元
@ $9,375
-
康丽花园 | 2座 低层 C室
2026-04-24
市场成交
2房
实473尺
$475 万元
@ $10,042
-
康丽花园 | 1座 16楼 G室
2026-04-24
注册处成交
1房
实363尺
$400 万元
@ $11,019
+ 0.5%
康丽花园 | 2座 11楼 G室
2026-04-23
注册处成交
实363尺
$386 万元
@ $10,634
+ 133.9%
2026-04-17
市场成交
实363尺
$386 万元
@ $10,634
-
康丽花园 | 1座 5楼 F室
2026-04-16
注册处成交
实473尺
$383 万元
@ $8,097
-
2026-04-10
市场成交
实362尺
$378 万元
@ $10,442
-
2026-04-10
市场成交
实473尺
$383 万元
@ $8,097
-
康丽花园 | 1座 4楼 B室
2026-04-09
注册处成交
1房
实363尺
$340 万元
@ $9,366
+ 223.8%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。