Belgravia Place #3849119 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849119
物业编号: SA192885 (代理提供)

长沙湾 Belgravia Place [代理盘]
1期 1A座 高层 (19-29/29楼) 3室
全新未住过高层三房 铁路两站四线 周边配套齐全

全区最大会所、提供55米泳池、独有室内运动场、滑板场,娱乐室提供桌球等..

置顶盘
6 小时前 刊登
浏览人次#13
近大型商场
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 828 万元 ( 人民币 729.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $248 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
425 平方尺 ( 39.5 平方米 )
尺价: @19,482 元 ( 人民币 @184,745 元/平 )
地区屋苑
Belgravia Place 1期
九龙 长沙湾
座数及单位: 1期 1A座 高层 (19-29/29楼) 3室
屋苑楼龄: 1 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
巴域街1号
石硖尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾商场( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾商场, 南昌街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗 白杨街22号地下
公司牌照号码: E-102202
售盘: 94 租盘: 48

放盘联络人

吴先生 James 卡片

代理个人牌照号码: S-662682
广东话    普通话    英文

梁生 Mr. Leung

代理个人牌照号码: E-418947

Tel:  852-59252xxx

Tel:  852-23958xxx

Belgravia Place 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 16室
2026-05-12
市场成交
实199尺
$398 万元
@ $20,000
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 16室
2026-05-12
市场成交
实199尺
$398 万元
@ $20,000
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中层 2室
2026-05-08
市场成交
2房
实351尺
$650 万元
@ $18,519
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中层 2室
2026-05-08
市场成交
2房
实351尺
$650 万元
@ $18,519
-
Belgravia Place | 1期 1B座 低层 7室
2026-04-30
市场成交
1房
实264尺
$487 万元
@ $18,447
-
Belgravia Place | 1期 1B座 低层 7室
2026-04-30
市场成交
1房
实264尺
$487 万元
@ $18,447
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中层 8室
2026-04-27
市场成交
1房
实264尺
$480 万元
@ $18,182
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中层 8室
2026-04-27
市场成交
1房
实264尺
$480 万元
@ $18,182
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 5室
2026-04-20
市场成交
1房
实264尺
$533 万元
@ $20,189
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 5室
2026-04-20
市场成交
1房
实264尺
$533 万元
@ $20,189
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。