The Parkside #3848920 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848920
物业编号: UEK391 (代理提供)

将军澳 The Parkside [代理盘]
2A座 高层 (21-31/31楼)
全场最笋靓装大两房《梗厨》业主移民劈价急走!有兴趣联络!

致电/Wtaspp 查询按此 6o997oo3

普通盘
6 小时前 刊登
浏览人次#32
望开扬景
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 836 万元 ( 人民币 735.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $251 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
510 平方尺 ( 47.4 平方米 )
尺价: @16,392 元 ( 人民币 @155,170 元/平 )
地区屋苑
The Parkside
新界 将军澳
座数及单位: 2A座 高层 (21-31/31楼)
屋苑楼龄: 10 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
唐俊街18号
宝盈花园, 唐俊街( 巴士站 )
2分钟 步行
天晋 Iii, 至善街( 巴士站 )
2分钟 步行
播道书院, 至善街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 将军澳至善街9号嘉悦地下6号铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 146 租盘: 8
中原地产

放盘联络人

黄丽娟 Kasey Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-585123

Tel:  852-60997xxx

Tel:  852-65774xxx

广东话    普通话    英文

The Parkside 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
市场成交
3房
实727尺
$1,348 万元
@ $18,542
-
2026-05-08
市场成交
2房
实541尺
$988 万元
@ $18,262
-
2026-05-08
市场成交
2房
实541尺
$950 万元
@ $17,560
-
2026-05-07
市场成交
3房
实725尺
$1,350 万元
@ $18,621
-
The Parkside | 1A座 11楼 C室
2026-05-05
注册处成交
2房
实508尺
$893 万元
@ $17,579
+ 40.2%
The Parkside | 2座 20楼 C室
2026-04-27
注册处成交
3房
实754尺
$1,260 万元
@ $16,711
- 4%
The Parkside | 2座 10楼 A室
2026-04-15
注册处成交
3房
实697尺
$1,230 万元
@ $17,647
+ 53.4%
The Parkside | 3座 12楼 F室
2026-04-10
注册处成交
1房
实401尺
$645 万元
@ $16,085
+ 31.3%
2026-04-01
市场成交
3房
实698尺
$1,230 万元
@ $17,622
-
The Parkside | 1A座 低层 C室
2026-03-28
市场成交
2房
露台
实508尺
$893 万元
@ $17,579
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。