凯德苑 #3848301 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848301
物业编号: R9789 (代理提供)

南昌 凯德苑 [代理盘]
中层 (11-20/40楼)
►►2分钟南昌站 西铁 东铁 高铁 中环线 交通主干线◄◄

2分钟南昌站
西铁 东铁 高铁 中环线
交通主干线
千亿物业

住宅
居屋
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#44
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 498 万元 ( 人民币 438.7 万元 )
未补地价
按揭每月供款
首期 $149 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
393 平方尺 ( 36.5 平方米 )
尺价: @12,672 元 ( 人民币 @120,167 元/平 )
地区屋苑
凯德苑
九龙 南昌
座数及单位: 凯德苑 中层 (11-20/40楼)
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房
小学校网
中学校网
物业地址
发祥街西5号
发祥街西( 巴士站 )
1分钟 步行
凯德苑, 深旺道( 巴士站 )
1分钟 步行
海达邨, 深旺道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 长沙湾青山道202-210号兴隆大厦地下4B铺
公司牌照号码: C-066092
售盘: 130 租盘: 20

放盘联络人

沈小姐 Elaine Shum 卡片

代理个人牌照号码: S-247378

凯德苑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-04
注册处成交
实279尺
$333 万元
@ $11,935
+ 60.1%
2026-04-14
注册处成交
实393尺
$455 万元
@ $11,578
+ 51.8%
2026-04-13
注册处成交
实290尺
$330 万元
@ $11,379
+ 45.7%
2026-03-30
注册处成交
实290尺
$340 万元
@ $11,724
+ 13.3%
2026-03-19
注册处成交
实425尺
$515 万元
@ $12,118
+ 49.6%
2026-03-16
市场成交
实393尺
$455 万元
@ $11,578
-
2026-03-16
注册处成交
实379尺
$390 万元
@ $10,290
+ 36.2%
2026-03-13
注册处成交
实395尺
$468 万元
@ $11,848
+ 64.6%
2026-03-10
注册处成交
实522尺
$638 万元
@ $12,222
-
2026-03-10
注册处成交
实379尺
$410 万元
@ $10,818
+ 51.1%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。