瑜悦 #3847637 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847637
物业编号: CL78605566 (代理提供)

长沙湾 瑜悦 [代理盘]
中层 (21-31/31楼) G室
2024年新楼 可交吉 长沙湾市区地标 华懋出品

2024年新楼 可交吉 长沙湾市区地标 华懋出品

住宅
私人屋苑
华懋
普通盘
12 小时前 刊登
浏览人次#28
有景观
望市景
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 630 万元 ( 人民币 554 万元 )
按揭每月供款
首期 $189 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
350 平方尺 ( 32.5 平方米 )
尺价: @18,000 元 ( 人民币 @170,391 元/平 )
地区屋苑
瑜悦
九龙 长沙湾
座数及单位: 瑜悦 中层 (21-31/31楼) G室
新屋苑
座向(客厅)
东北
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
东京街28号
长沙湾站( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾站, 东京街( 巴士站 )
1分钟 步行
东京街, 青山道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-002504
售盘: 58 租盘: 19
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

李永财 Gary Li 卡片

代理个人牌照号码: S-392794

Tel:  852-55455xxx

广东话    普通话    英文

瑜悦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-30
注册处成交
1房
实343尺
$65 万元
@ $1,895
- 88%
2026-04-29
注册处成交
1房
实350尺
$605 万元
@ $17,286
+ 14.2%
2026-04-28
市场成交
2房
实469尺
$780 万元
@ $16,631
-
2026-04-20
市场成交
1房
实350尺
$605 万元
@ $17,286
-
2026-04-13
注册处成交
1房
实350尺
$450 万元
@ $12,857
- 4.5%
2025-12-11
注册处成交
2房
实497尺
$730 万元
@ $14,688
+ 4.4%
2025-08-20
注册处成交
1房
实350尺
$622.6 万元
@ $17,789
+ 14.1%
2025-07-25
注册处成交
1房
实350尺
$582 万元
@ $16,629
+ 0.1%
2025-06-13
注册处成交
1房
实350尺
$234.4 万元
@ $6,697
- 50%
2025-06-10
注册处成交
3房
实594尺
$1,017.8 万元
@ $17,135
+ 2.4%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。