瑧桦 #3847505 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847505
物业编号: CNK3 00002 (代理提供)

何文田 瑧桦 [代理盘]
中层 (20-30/30楼) B1室
即走荀盘

笋价出售, 罕有放盘

住宅
单幢式大厦
私人屋苑
新世界
黄金置顶盘
9 小时前 刊登
浏览人次#118
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 540 万元 ( 人民币 474.9 万元 )
按揭每月供款
首期 $162 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
258 平方尺 ( 24.0 平方米 )
尺价: @20,930 元 ( 人民币 @198,127 元/平 )
地区屋苑
瑧桦
九龙 何文田
座数及单位: 瑧桦 中层 (20-30/30楼) B1室
屋苑楼龄: 5 年
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
窝打老道74号
胜利道, 窝打老道( 巴士站 )
1分钟 步行
何文田街( 巴士站 )
1分钟 步行
胜利道( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 尖沙咀
公司牌照号码: C-106290
售盘: 3 租盘: 1

放盘联络人

林俊杰 Joel Lam

代理个人牌照号码: E-496588

瑧桦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-01-31
市场成交
1房
露台
实288尺
$470 万元
@ $16,319
-
2022-12-02
市场成交
2房
连露台
实447尺
$1,040 万元
@ $23,266
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。