嘉悦 #3847143 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847143
物业编号: M251970349 (代理提供)

将军澳 嘉悦 [代理盘]
1座 中层 (3-13/28楼)
三房两厕海景 方正间隔靓单位6662286I

嘉悦高层三房两厕单位,另设实用储物房及梗厨,间隔方正,空间灵活,方便家庭居住。景观开扬,坐拥海景,采光充足,居住舒适。屋苑设施完善,包括会所、泳池及健身室。邻近港铁站,交通便利,生活配套齐全。自住或投资皆为理想选择。
查询及安排睇楼,请联络:SOPHIA 张小姐 6662286I

住宅
私人屋苑
嘉华
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#46
有景观
望海景
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 1,460 万元 ( 人民币 1,286.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $438 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
798 平方尺 ( 74.1 平方米 )
尺价: @18,296 元 ( 人民币 @173,498 元/平 )
地区屋苑
嘉悦
新界 将军澳
座数及单位: 1座 中层 (3-13/28楼)
屋苑楼龄: 10 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房
小学校网
中学校网
物业地址
至善街9号
天晋 Iii, 至善街( 巴士站 )
2分钟 步行
宝盈花园, 唐俊街( 巴士站 )
3分钟 步行
播道书院, 至善街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 将军澳唐德街1号将军澳广场2楼2-002号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 142 租盘: 13
美联物业代理有限公司

放盘联络人

张咏君 Sophia Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S-602803

Tel:  852-66622xxx

嘉悦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-20
注册处成交
4房
实1,067尺
$1,970 万元
@ $18,463
+ 37.8%
2026-04-17
注册处成交
3房
实739尺
$1,350 万元
@ $18,268
+ 47.9%
2026-04-13
注册处成交
2房
实516尺
$739 万元
@ $14,322
+ 19.8%
2026-03-19
市场成交
3房
实738尺
$1,350 万元
@ $18,293
-
2026-03-17
市场成交
2房
露台
实516尺
$739 万元
@ $14,322
-
2026-03-13
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,068尺
$1,970 万元
@ $18,446
-
2026-03-13
注册处成交
2房
实441尺
$736 万元
@ $16,689
+ 11.1%
2026-03-10
注册处成交
1房
实343尺
$530 万元
@ $15,452
+ 12.1%
2026-03-09
市场成交
2房
实441尺
$736 万元
@ $16,689
-
2026-02-15
市场成交
1房
露台
实357尺
$560 万元
@ $15,686
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。