加多利轩 #3847141 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847141
物业编号: M039611 (代理提供)

何文田 加多利轩 [代理盘]
低层 (2-12/30楼)
泳池景 有户外小平台

泳池景 开扬 实用大厅 齐家电

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#49
有景观
望泳池景
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 798 万元 ( 人民币 703 万元 )
按揭每月供款
首期 $239 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
353 平方尺 ( 32.8 平方米 )
尺价: @22,606 元 ( 人民币 @214,370 元/平 )
地区屋苑
加多利轩
九龙 何文田
座数及单位: 加多利轩 低层 (2-12/30楼)
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
胜利道7号
太平道( 巴士站 )
2分钟 步行
嘉道理道, 亚皆老街( 巴士站 )
2分钟 步行
嘉道理道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 佐敦文汇街文华楼18号地下B铺
公司牌照号码: C-063303
售盘: 117 租盘: 89

放盘联络人

张玉娸 Yuki Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S-659258
广东话    普通话    英文

加多利轩 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-23
市场成交
1房
露台
实248尺
$430 万元
@ $17,339
-
2026-03-20
市场成交
1房
露台
实264尺
$475 万元
@ $17,992
-
2026-03-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实389尺
$607 万元
@ $15,604
-
2026-02-25
市场成交
露台
实180尺
$355 万元
@ $19,722
-
2025-12-03
市场成交
露台
实180尺
$310 万元
@ $17,222
-
2025-10-19
市场成交
露台
实180尺
$339 万元
@ $18,833
-
2025-04-08
市场成交
露台
实180尺
$290 万元
@ $16,111
-
2025-01-20
市场成交
1房
露台
实264尺
$400 万元
@ $15,152
-
2025-01-16
市场成交
露台
实180尺
$306 万元
@ $17,000
-
2025-01-10
市场成交
1房
实244尺
$360.8 万元
@ $14,787
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。